STINGER VEGA PRO - горный велосипед, созданный специально для девушек
Рассказать друзьям
| Диаметр колес | 29 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вилка | Пружинно-масляная |
| Наименование вилки | STG SPICE RL |
| Каретка | Thun Ibex ML |
| Покрышки | Z-AXIS TORRES |
| Обода | FELGEBEITER VB18 |
| Передняя втулка | JOYTECH S CLUB, 32H |
| Задняя втулка | JOYTECH S CLUB, 32H |
| Задний переключатель | MICROSHIFT ADVENT |
| Правый шифтер | MICROSHIFT ADVENT |
| Количество скоростей | 1x9 |
| Кассета | MICROSHIFT H093, 9ск |
| Тип тормоза | Дисковый гидравлический |
| Передний тормоз | SRAM LEVEL |
| Задний тормоз | SRAM LEVEL |
STINGER VEGA PRO - горный велосипед, созданный специально для девушек. Геометрия рам разработана с учетом физиологических особенностей, что делает эту модель максимально удобной для катания в городе или на природе, участия в любительских велопробегах и просто занятий спортом.
Отметим некоторые современные технические решения, использованные при создании рамы: передний треугольник на гидроформированных трубах с двойным баттингом, внутренняя проводка рубашек переключения и тормозных гидролиний.
Амортизационная вилка из линейки STG имеющая полноценные сальники и направляющие из твердого полимера, что делает ее мягкой и надежной.
Современная трансмиссия 1 на 9 - MICROSHIFT со звездой Narrow Wide с разноширокими зубьями, что позволит избежать спадания цепи на неровностях.
Дисковые гидравлические тормоза, неприхотливые и надежные - SHIMANO MT200. Колеса собраны на двойных ободах, втулках под эксцентрик и покрышках шириной 2 дюйма.