Статьи

Оставь велосипед на зимнее хранение

Проблема того, что велосипед негде хранить в зимнее время часто становится причиной отказа от покупки. Мы предлагаем вам оставить велосипед на нашем теплом охраняемом складе на всю зиму, а с началом тепла забрать его.


Обменяй старый велосипед на новый по системе TRADE-IN!

У вас есть неплохой велосипед, но вы давно мечтаете о новом? TRADE-IN – это возможность продать по рыночной цене старый велосипед, а взамен приобрести новый!


Наши парни на Gran Fondo Russia 2017!

GRAN FONDO – самый известный и популярный в мире шоссейный велозаезд, объединяющий на одной трассе как профессиональных спортсменов, так и любителей велоспорта. В гонке приняло участие более 1000 человек.



Традиционный ежегодный велопарад 29 мая

29 мая было решено признать традиционным днем велопарадов в России, призванных поддерживать и развивать велокультуру страны. Наше велосообщество не могло остаться в стороне от такого значимого события. Как это было, читайте в нашей статье!


Как выбрать размер рамы для горного, городского, детского велосипеда?

Когда рама выбрана правильно, это гарантирует полноценное распределение нагрузки, эффективное педалирование, укрепление мышц ног, рук и спины. Большая, или наоборот, слишком маленькая рама, станет настоящим проклятием для тех, кто делает свои первые выезды.


TOTEM - новый велосипедный бренд уже появился в России

Totem – это относительно новая модель горных велосипедов, которая уже успела завоевать свою популярность благодаря особой комплектации, в полной мере отвечающей современным мировым тенденциям в области велосипедостроения. Целью производителей Totem было создать оптимальную модель, обладающую всеми преимуществами современного горного велосипеда.



Готовь сани летом, или зачем нужно техобслуживание велосипеда в конце сезона?

Современные горные велосипеды дают множество возможностей для езды по бездорожью и позволяют получать удовольствие от таких трасс, куда, казалось, заехать практически невозможно. Однако и, в отличие от старых советских велосипедов, современные байки куда более требовательны к условиям хранения.


Kross - велосипеды будущего!

Компания Kross создавалась в 1990-м году как небольшой магазин по производству и продаже велосипедов. Сейчас это один из самых крупных в Европе заводов по производству велосипедов, велонасосов и широкого спектра велооборудования.


Багажники Thule - современно и удобно!

Thule - это международная компания единомышленников, чья деятельность подчинена общей идее - помогать энтузиастам, путешественникам, а также семьям с активным образом жизни.



Велопрогулки в Ясной Поляне

С 1 мая 2014 года в музее-усадьбе «Ясная Поляна» можно будет совершать велопрогулки не только по территории заповедника, но и по любимым местам пеших прогулок Л.Н Толстого. Надеемся, что это станет излюбленным развлечением не только для туляков, но и для всех гостей города!


CUBE – марка №1 в Европе

CUBE – это один из самых крупных в Европе производителей велосипедов и аксессуаров премиум-класса. Лозунг компании, что велосипеды полностью разработаны и сконструированы в Германии, не маркетинговый ход, а 100% факт. Все работы, связанные с конструированием и сборкой, осуществляются на заводе города Вальдерсхоф в Баварии.


Как себя вести, если велосипед украли?

В связи с участившимися кражами велосипедов, нам часто задают вопрос, какие действия нужно предпринимать в первую очередь? Заявлять ли в полицию, или пытаться поймать мошенника своими силами? Разворачивать ли мощную компанию в соцсетях? Как поступить, если вы вдруг увидели свой велосипед в городе? Ниже мы публикуем информацию о том, как себя вести, чтобы быстрее найти пропавший байк.



Все за велосипед!

1. Вступи в группу http://vk.com/bikeslovers

2. Выложи в альбом http://vk.com/album-11079372_201734967 свое крутое велофото.

3. Собери максимальное число репостов.

4. Получи приз от Bikeseller.ru!


Как подготовить велосипед к летнему сезону?

Многие наши клиенты, особенно новички, даже не подозревают о том, как тесно удовольствие от катания связано с регулярным техническим обслуживанием велосипеда и какие возможности для катания дает настройка скоростей, своевременная смазка цепи и протяжка узлов. Даже минимальные меры способны значительно продлить жизнь вашему велосипеду, а мелкий ремонт, сделанный вовремя, поможет в дальнейшем избежать многих серьезных трат.


Почему ребенку обязательно нужен беговел?

Всем родителям, которые хотят выбрать первый велосипед для своего ребенка, мы предлагаем беговел. Многие из них недоумевают, зачем малышу бегать с самокатом между ног? В этом материале мы постарались наглядно показать, какими преимуществами, недоступными обычному детскому велосипеду, обладает беговел.



Вредные советы для велосипедистов! Создано специально для CUBE Quest 2.0!

Вы знаете как вести себя на дороге? Команда BikeSeller.ru расскажет об основным правилах поведения для велосипедистов! Внимание! Этот материал предназначен только для тех, кто нарушает ПДД. Серьезным, ответственным и внимательным велосипедистам не читать!


Обзор универсальной модели линейки LEVEL

В линейке моделей 2015 года KROSS LEVEL R4 показывает самые высокие характеристики соотношения навесного оборудования и цены. Этот велосипед можно считать универсальным, поскольку, обеспечивая высокую маневренность и проходимость на технически сложных трассах, он отлично ведет себя и на ровном городском покрытии.