Kross - велосипеды будущего!

Компания Kross создавалась в 1990-м году как небольшой магазин по производству и продаже велосипедов. Сейчас это один из самых крупных в Европе заводов по производству велосипедов, велонасосов и широкого спектра велооборудования.
Ее основатели - большие энтузиасты и заядлые велосипедисты, создали не просто компанию, которая производит велосипеды, а, так называемую «компанию на велосипеде». Девиз ее - «Два колеса - одна страсть» во многом предопределил весь дальнейший путь развития. Те, кто работает в компании на ключевых позициях - заядлые велосипедисты, вкладывающие свои силы, опыт и мастерство в разработку качественных и до мелочей продуманных байков. 
Компания Kross имеет несколько собственных запатентованных разработок, а наличие собственной спортивной команды позволяет тестировать новые модели непосредственно «на людях» и отказываться тех или иных инноваций, пока механизмы не будут доведены до совершенства. 

 

Чего хотели создатели Kross?

Основная задача компании - удовлетворить любые запросы пользователей и подобрать актуальное решение в соответствии с уровнем дохода, стилем катания и пристрастиями в дизайне байка.
Те коллекции, которые ежегодно представляет компания Kross, позволяют подобрать оптимальную модель. На что бы ни упал ваш взгляд, будьте уверены, это стильный, качественный и оригинальный байк!
Вы можете только лишь осваивать езду на велосипеде, быть начинающим гонщиком, безбашенным эндуро-райдером или предпочитать размеренную и комфортную езду по дорожкам парка - компания Kross гарантирует вам полное отсутствие проблем, море удовольствия и приятно ноющие мышцы после тренировки!

collage0001   

Цифры и факты Kross

• Офис и производственные линии располагаются в городке Пшасныш, 110 км от Варшавы.
• Завод обеспечивает рабочими местами практически весь город
• Первые сборочные линии были построены в 2000 году
• Сегментация коллекции (горные, городские, туристические и т. д) впервые была введена в 2006 году
• 2010 год - рождение первых карбоновых моделей и создание профессиональной команды, известной сейчас как KRT, Kross Racing Team
• В 2013 году бренд награжден титулом "Superbrand PL", который присуждается наиболее надежным и динамично развивающимся компаниям.
• В 2012 завершена разработка патентованной системы подвески RVS
• В конце 2013 завершена модернизация RVS и выпущена в серийное производство линейка трейловых двухподвесов MOON. 

 

moon_v3_b 650

 

Совсем недавно к команде Кросс присоединился новый участник - Мариуш Брыйя из маленького, но гордого воеводства Тарзанские Буковины. Этот веселый горец знает толк в эндуро, потому и получил в свою конюшню одного из новых лунных скакунов - Moon V2, среднюю модель в линейке. Посмотрите, как Мариуш гоняет по трейлам в Буторовых. Посмотрите - и позавидуйте.