Багажники Thule - современно и удобно!

Thule - это международная компания единомышленников, чья деятельность подчинена общей идее - помогать энтузиастам, путешественникам, а также семьям с активным образом жизни. Багажники Thule (Туле) позволяют вам перевозить громоздкие, тяжелые, крупногабаритные предметы, не испытывая затруднений и не подвергая груз опасности. Это оборудование расширяет границы ваших возможностей, позволяя путешествовать на значительные расстояния, имея под рукой все необходимое для спорта и полноценного отдыха.  

Конструкция багажников Thule

Стандартная модель представляет две металлические поперечины, которые располагаются поперек крыши и могут служить багажником сами по себе или же использоваться для крепления грузовых боксов. На них монтируются различные насадки, которые делают возможной перевозку велосипедов, спортивного инвентаря и оборудования. 

Универсальность - одно из основных преимуществ багажника Thule. Они крепятся практически на любую машину. Все элементы подбираются индивидуально, в зависимости от особенностей автомобиля. Багажник Туле можно установить на крышу с рейлингами, водостоками и любым другими элементами и наслаждаться комфортной ездой без риска повредить груз. 



thule2 

Основные элементы

 

thule1 

1. Поперечины - металлические элементы, которые располагаются поперек крыши. Они предназначены для крепления грузов или специальных насадок, на которые затем монтируется различный спортинвентарь.
2. Опоры для крепления поперечин. Располагаются по краям крыши автомобиля и крепятся за ее край или за специальное отверстие, предусмотренное конструкцией авто (наш специалист проконсультирует вас в процессе подбора багажника).
3. Киты, или крепежные скобы вставляются в опоры, повторяя контур автомобиля, и заставляя багажник надежно держаться. В том случае, если машина оснащена рейлингами, киты для установки не требуются.

Как выбрать багажник Thule

В зависимости от ширины крыши автомобиля выбираются две поперечины - это основа вашего багажника. Они бывают двух видов сечений: прямоугольные и поперечные. Как правило, покупатель может выбрать предпочитаемую модель, однако для некоторых выбор ограничен.
Киты подбираются в соответствии с конструкцией крыши вашего автомобиля. 
Если вам необходимо подобрать багажник Thule (Туле) на крышу, на рейлинги по низкой цене, магазин Bikeseller поможет вам определиться с выбором. Обратившись к нами, вы покупаете Thule в Туле по самой конкурентной стоимости. 

 

thule4