Готовь сани летом, или зачем нужно техобслуживание велосипеда в конце сезона?

Современные горные велосипеды дают множество возможностей для езды по бездорожью и позволяют получать удовольствие от таких трасс, куда, казалось, заехать практически невозможно. Однако и, в отличие от старых советских велосипедов, современные байки куда более требовательны к условиям хранения.

Сейчас, когда большинство любителей заканчивают велосезон, приходит пора поставить своего коня на зимнее хранение. Мойка велосипеда, чистка и смазка всех узлов – довольно грязная и трудоемкая работа, которая, кроме прочего, требует большого количества свободного времени и пространства. 

Веломастерская Bikeseller.ru осуществляет техническое обслуживание любых моделей. К нам вы можете привезти свой велосипед, а забрать его чистым, смазанным, настроенным и подготовленным к хранению в зиму. Также этот комплекс работ рекомендуется тем, кто готовится зимнему катанию.

Преимущество профессионального ТО

  • Идеально чистая рама, шины, трансмиссия
  • Отсутствие повреждений и неисправностей
  • Все ключевые элементы смазаны и защищены от коррозии
  • Велосипед подготовлен для длительного хранения
  • Подготовка велосипеда к первой поездке весной-летом займет не более 10 минут.

Мастер также проконсультирует вас касаемо правил зимнего хранения, подскажет, какие меры помогут вам сохранить свой байк в идеальном состоянии на долгие годы. Всю информацию, касаемо техобслуживания велосипеда, вы можете получить в специальном разделе нашего сайта, а также по телефону мастерской 89156957553.