Велопробег 1 мая, 2014 года

05.05.2014

1 мая 2014 года прошло одно из самых знаменательных, радостных и важных событий в жизни проекта bikeseller.ru - Большой велопробег, где мы выступили в составе организаторов, спонсоров и участников наряду с администрацией г. Тулы. 

004_650 

Старт был назначен на 11:00 на площади Ленина. Колонна велосипедистов проследовала через весь проспект и финишировала в парке им. Белоусова, где в 12:00 состоялось торжественное открытие первой велодорожки. 

001 


Радует то, что с каждым годом количество велосипедистов увеличивается просто в геометрической прогрессии, а также становится больше людей, для кого велосипед - это больше, чем физическая тренировка или спорт. 

Огромное спасибо тем, кто принял участие в Большом велопробеге!

003 

Выражаем огромную благодарность тем, без кого это событие не могло бы состояться: олимпийской чемпионке Ольге Слюсаревой, заместителю председателя комитета Тульской области по спорту и молодежной политике Дмитрию Яковлеву, директору ЦПКиО им.П.П.Белоусова Андрею Журавлеву, а также активистке и большой велолюбительнице Катерине Касрашвили, помощнику губернатора Тульской области.