Команда BikeSeller на BIKE-off-ROAD Challenge 2014

03.06.2014

С 31 мая по 1 июня 2014 года команда интернет-магазина bikeseller.ru приняла участие в 10-ой юбилейной приключенческой гонке по велоориентированию BIKE-off-ROAD Challenge 2014. Безусловно, это одно из главных событий лета в московском мультиспорте. Здесь объединяется динамика гонок кросс-кантри, острота борьбы спортивного ориентирования, а также самоопределение экстремальных и мультиспортивных мероприятий. 

Команда BikeSeller уже имеет опыт участия в подобной гонке, однако каждый раз она дарит невероятный заряд адреналина и эмоций, создает настроение и заряжает бодростью в преддверии велосезона. Для нас это отличный способ двигаться вперед, работать на пределе возможностей, а также протестировать новые модели велосипедов. В этом сезоне в гонке участвовали модели из линейки Cube Attention и LTD, которые отлично показали себя во время езды по бездорожью, в условиях плохой погоды и перехода рек вброд. 

003

В этом году наша команда вошла в 10-ку лучших из 116 заявившихся команд, показав отличный результат в общекомандном зачете! 

002

 

005

 

004